Высокопоставленный чиновник Краснодарского края оказывает давление на нас и сотрудников правоохранительных органов с целью рейдерского захвата нашего имущества

• г. Краснодар

Прошу Вас у Вас помощи на нас и сотрудников правоохранительных органов оказывает давление высокопоставленный чиновник Краснодарского краснодарского края с целью рейдерского захвата нашего имущества. С 29 августа осмотры с изъятием дома и в офисе в постановлениях адреса не соответствуют нашим, им плевать, полиция ничего не может все боятся, в приватной беседе конечно же пытаются помочь но бояться потерять рабочее место. За сопротивление которого не было мне судья постановила 5 суток ареста никогда не я не привлекалась, по телефону она мне сказал что не может меньше т.к. на нее оказывается давление со стороны нач. следственного отдела ФСБ. Хожу кричу во все инстанции пишу звоню пока тишина, чиновник который все это затеял Колодяжный руководитель единой России в крае и регистрационной палаты края, требует переписать на его родственника Губермана Александра Борисовича 1971 г.р. руководителя ООО Нат В общем сколько сможем еще продержаться не знаю.

--

С уважением, Гридчина Татьяна меня ждет еще 4 суток ареста в камере, пока я в больнице напишу тел. мужа 89628662929

Ответы на вопрос (5):

Вся юридическая помощь в вашем вопросе оказывается только на платной основе.

Уважаемая Татьяна, если Вы конкретизируете, какая именно помощь Вам нужна, помощь адвоката будет Вам оказана. Заключение соглашения обязательно.

Татьяна,добрый вечер! Кому и когда оказали сопротивление, при каких обстоятельствах? Могу оказать услуги

Здравствуйте, Татьяна.

Если Вам все еще необходима помощь в борьбе за рекламные щиты - обращайтесь, мои контактные данные указаны в анкете.

Уважаемые господа!

Я сегодня разобралась в ситуации и приношу свои искренние извинения господину В. В Колодяжный за то, что будучи сама введена в заблуждение Губерманом Александром Борисовичем директором ООО Натв личной беседе, невольно опорочила его доброе имя.