Не малоимущие - очень богатые - Рассказ истории отказа в выплате детских пособий на троих детей

• г. Иркутск

Пол года, как отказали в выплате детских пособий на троих детей. Раньше платили, но сейчас сменили нам семейный статус и мы стали не малоимущие, а очень богатые! Посчитали что у меня в деревне, где проживаю уже 53 года, лишняя по площади земля. На иждивении трое несовершеннолетних детей. Жена не работает. Нет профессии даже в регионе. Убрали со всех школ французский язык. А я получаю зарплату 10 тыс. руб. (пол ставки). Выживаем только за счёт своей земли. Описал уже свою проблему в ответе на другой вопрос, на этом сайте. https://www.9111.ru//forum/find_post.php?id=37747067

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Геннадий Емельянович!

Вы имеете право обжаловать решение об отказе в судебном порядке или путем подачи жалобы в порядке подчинения (в вышестоящую организацию).