Сирота из Петрозаводска подал документы в суд на получение 38 кв. м квартиры без очереди - какие условия нужно учитывать?

• г. Петрозаводск

Являюсь оставшимся без попечения родителей, то есть сирота, проживаю в городе Петрозаводск, подал документы в суд по получению квартиры без очереди, вопрос, является ли должная для получения жил. Площадь к получению в размере 38 кв. М как указано выше и какие условия при получении квартиры должны мною рассматриваться? Где-то увидел что 18 кв. м должно выйти, но выше указано что 38

Ответы на вопрос (1):

На одного человека положено 33 кв.м общей площади. Но квартира может быть и больше.