Спор о листке нетрудоспособности - кто виноват и как решить проблему?

• г. Москва

Находилась на длительном больничном, примерно 4 месяца, в связи с этим отправили документы заочно на мсэ, в поликлинике пояснили, что листок нетрудоспособности будет открыт, находилась дома в ожидании решения мсэ 23.12 мне позвонили со мсэ и сообщили, что мой лист отправлен в поликлинику, а решение на домашний адрес, записалась на 24.12 к терапевту, чтобы решить вопрос с листом нетрудоспособности, на приеме у врача узнала, что освидетельствование было 22.12 (отказ в установлении инвалидности) и я дожна была прийти на прием к врачу 22.12 и из за этого у меня нарушение режима! Кто виноват в сложившейся ситуации и как ее устранить?

Ответы на вопрос (1):

Вы не виноваты, так как Вас не проинформировали должным образом, обратитесь с заявлением в Росздравнадзор.