Как решить проблему автокредита в банке, после расторжения договора и поданного иска в суд?

• г. Брянск

Есть просрочка в банке по автокредиту. 3 месяца. Банк уже договор расторг в одностороннем порядке. Подал иск в суд, первое слушание прошло, отложили для примирения сторон. Но банк не идёт на примирение, требует закрыть всю сумму сразу, либо подписать соглашение на продажу автомобиля. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Только соглашаться с банком, иначе в любом случае решение будет в пользу банка.

К сожалению.

Здравствуйте. Это право банка, не соглашаться на примирение. Решайте сами, что для Вас выгоднее. Можете отказаться от подписания соглашения о продаже авто и после решения суда просить рассрочку оплаты долга. Нужно иск изучить и подготовить грамотное возражение на него.