Должно ли разрешение на регистрацию по адресу заверяться у командира части, если мужа забрали в армию?

• г. Санкт-Петербург

Мужа забрали в армию по призыву. Родился ребенок, муж прислал разрешение на регистрацию по моему адресу. Обязательно ли заверять разрешение у командира части? (Офицеры утверждают, что командир такие документы не подписывает)

Ответы на вопрос (1):

Пойдите и зарегистрируйте ребёнка! По своему адресу. Без разрешений и заверений.