Ищу что нибудь по поводу возврата денежных средств с 1 хбет.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Вряд-ли вы что-то полезное найдете. Считайте что ваши деньги ушли в неизвестном направлении, т.к. шансов вернуть деньги практически никаких.

Здравствуйте. Не найдете, это индивидуальная информация.

О какой сумме идёт речь?

Ничего Вы не вернете, так как согласно ст.1062 ГК РФ требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите.