В тeчeниe kakoгo вpeмeни я дoлжнa пpeдъявить мoи пpaвa нa нacлeдcтвo?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Olga, г.Саратов !

В течении ШЕСТИ месяцев с момента ОТКРЫТИЯ наследства Наследники вправе заявить свои права на наследственное имущество у нотариуса !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 02.09.2012г

23:10 моск.

Ольга, Вы уже задавали этот вопрос, а я Вам уже ответил:

Вам следует обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства в течение 6 месяцев со дня открытия наследства. Если после 6 месяцев, то скорее всего, срок принятия наследства, Вам предстоит восстанавливать в суде.