Клиент без договора на изготовление мебели остался недоволен результатом и просит оставшуюся оплату.

• г. Ростов-на-Дону

Договора на изготовление мебели нет. Уже оплатила 76 %от общей суммы. Результат не устраивает, сроки оговорённые просрочены на 1,5 месяца. Требует оставшуюся сумму.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Елена. В случае если мебель не отвечает условиям договора, Вы имеете право расторгнуть договор и вернуть уплаченные деньги в соответствии с условиями договора, или требовать полного исполнения обязательств. Пишите письменную претензию.