Многодетный отец - штрафы за парковку, безработица и арест на банковскую карту

• г. Ижевск

Я многодетный отец 6 несовершеннолетних детей пришли 5 штрафов за парковку в данный момент не работаю отстранили от работы не вакцинированный от ковида пришел арест на банковскую карту что делать?

Ответы на вопрос (4):

1. Обжаловать штраф через суд.

2. Надо восстановиться на работе, отстранение не законно.

Срок обжалования приказа в суде - 1 месяц. Надо подавать в суд, чтобы вам оплатили время вынужденного прогула.

Вот порядок действий:

- Если есть возможность, оформите медотвод

- Посмотрите видео о положительном решении суда в пользу работника, который отказался от прививки vk.com

- Посмотрите конкретные примеры, статья в интернете: Непривитые от коронавируса россияне вернули зарплату и работу через суд. Их отстраняли по разнарядкам сверху www.mk.ru

Восстановили на работе даже работников образования.

- В группе Вконтакте «Иммунный ответ» есть образцы отказов на основе законодательства. Если издали приказ об обязательной вакцинации - обращайтесь в инспекцию по труду, прокуратуру. Если отстранят - в суд.

- Посмотрите Постановление Правительства РФ от 15.07.1999 N 825 (ред. от 24.12.2014) "Об утверждении перечня работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями и требует обязательного проведения профилактических прививок".

- Обращайтесь в Роспотребнадзор с просьбой предоставить официальные данные о том, что в регионе объявлена эпидемия.

- Можете сослаться на информацию из статьи Российские вакцины не прошли все фазы клинического исследования?

argumenti-ru.turbopages.org

Сначала надо написать грамотно отказ от прививки, потом жалобу в инспекцию по труду и в прокуратуру. Если отстранят – в суд. Срок оспаривания приказа всего 1 месяц! При отстранении надо подавать в суд и просить отменить приказ, оплатить время вынужденного прогула, иначе вам не оплатят!

И лучше все это делать коллективно, но и на других не смотрите, думайте о себе.

СРОЧНО надо писать исковое заявление в суд и подавать до Нового года.

Доброе утро! Платить штраф в сроки, либо Вас подвергнут к административному правонарушению по ст. 20.25 КоАП РФ.