Золотая судьба - возможность получить денежную выплату за 50 лет совместной жизни

• г. Ульяновск

30 декабря 2021 года у нас с мужем пятидесятилетие совместной жизни, так называемая " золотая судьба". Можем ли мы рассчитывать на денежную выплату?

Если да, то куда обратиться?

С уважением Вашурина Галина Александровна.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Галина. Законодательством такие выплаты не предусмотрены. Но на уровне местных администраций такие выплаты могут быть предусмотрены. Обратитесь в местную администрацию.