Начисление платы за квартиру с 50% скидкой в течение 6 месяцев после смерти родителей

• г. Санкт-Петербург

После смерти родителей осталась в наследство квартира ЖСК. Так как у родителей были льготы на квартплату то они оплачивали её с 50% скидкой. Как должна начисляться плата за квартиру в течение 6 месяцев, до получения мной права на наследство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Квартира оплачивается полностью с учетом прописанных в ней квартиросъемщиков со дня смерти родителей