Когда мы были в браке, но не вместе не проживали она забеременела, а когда родила были уже в разводе.

• г. Орёл

Бывшая жена подала на алименты ребёнку которого родила спустя 4 года как мы разошлись. Когда мы были в браке, но не вместе не проживали она забеременела, а когда родила были уже в разводе. Развод состоялся спустя 4 года после нашего разрыва отношений. Соответственно ребёнок не мой. Подскажите пожалуйста достаточно будет написать возражение о взыскании алиментов? Или надо будет ещё заявление о оспаривании отцовства. Живем в разных городах.

Ответы на вопрос (1):

Конечно Вам нужно оспаривать еще и отцовство, назначать экпертизу - ДНК.