Задержка заказа мебели - Как получить компенсацию за потраченное время и нервы?

• г. Нижний Новгород

Моя семья заказала мебель у крупной компании с доставкой, сроки просрочил, по товару ничего не известно, говорят он лежит на каком-то складе, каторого они не знают адреса. Может ли моя семья получить компенсацию за потрачиные нервы и время? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Можно получить компенсацию за срыв сроков поставки.

С уважением.

Вы вправе подать претензию, просить выплаты убытков, мор вреда, процентов или возврата всех денег с процентами и компенсацией мор вреда.

Да, можете по ст. 15 Закона РФ о защите прав потребителей.