Доплаты и документы при оформлении опекунства для отца с пенсией по старости, инвалидности и компенсацией по уходу

• г. Киров

Отец получал пенсию по старости плюс доплата за 1 группу инвалидности плюс компенсация по уходу. Оформили опекунство. Какие доплаты положены ему теперь? И какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (2):

Ему доплат никаких. А по поводу, что положено опекунам и положено ли, узнавать нужно в отделе опеки.

На: То есть отцу не будут платить доплату по инвалидности и по уходу?

Что есть, о чем упоминаете, то останется. Ничего дополнительного не предусмотрено.