2006 по 2007 работадатель неперечислил в пф запись в. Трудовой есть в пф сказали что нечего не вернётся как быть.

• г. Серпухов

Ответы на вопрос (1):

Если вы точно знаете, что в этот период вы получали «белую» зарплату, нужно обратиться в клиентскую службу ПФР с заявлением о запросе сведений. Если предприятие ликвидировано, но у него остался правопреемник, справки о стаже и заработке должен выдать правопреемник. Если правопреемник отсутствует, тогда нужные документы необходимо разыскивать в архиве, который должен назвать Вам ПФР.