ООО Столичная Сервисная Компания подает на меня в суд за задолжность по кредиту, хотя я своевременно его плачу - что делать?

• г. Красноярск

Мне пришло письмо на госуслуги и на эл.почту что на меня ООО Столичная Сервесная Компания подала в суд что я якобы должна за задолжность по кредиту 30550 руб. У меня есть кредит я за 2 года ни разу не просрочила платёшь. Теперь на гос услугах у меня висит судебная задолжность 30550 руб. Что делать посоветуйте может какойто збой мне не хочеться за кого то платить. В моём районе тоже проживает девушка с такими же данными кроме имени у неё Олеся а я Алеся.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам нужно направить в суд возражение на судебный приказ и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока. Я только сегодня готовила такие документы именно в отношении ООО Столичная Сервисная Компания. В данном случае, если от Вас поступит возражение, суд отменит судебный приказ.

Здравствуйте!

Вам следует составить письменное Возражение на Судебный приказ и описать в чем произошла ошибка.

Здравствуйте.

Было ли решение суда?

Нужно знакомится с материалами дела и потом уже принимать решение.