Детский сад рассматривает возможность списания налоговых задолженностей и ищет сведения о размере госпошлины в случае долга в 5000 рублей

• г. Краснодар

Муниципальное учреждение (детский сад) хочет списать безнадежные налоговые задолженности. По какой статье обращаться в арбитраж? Каков размер госпошлины, если долгов на 5000 руб?

Ответы на вопрос (3):

Госпошлина 6000 рублей.