Как получить алименты от бывшего мужа, не имеющего официального места работы, но имеющего доход от 2 грузовых машин и не оплачивающего автокредит? Нужна помощь!

• г. Москва

Как получить алименты с б/мужа если он офицально нигде не работает (хотя на самом деле имеет 2 грузовых машины! И имеет приличный доход с них), есть авто кредит который он не оплачивает (т.к.машина была в аврии, востановлению не подлежит). Подскажите мне пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы получить алименты с бывшего мужа, необходимо собрать доказательства существования его доходов и обратится в суд с иском об уплате алиментов.