Компания Смоленскрегионтеплоэнерго не выполняет свои обязанности и нарушает права жителей на тепло

• г. Смоленск

Компания смоленскрегионтеплоэнерго не выполняет свои обязанности надлежащим образом... т.е по факту мы мерзнем... получается что когда на улице больше-10 в кв батареи теплые... если температура меньше-10 то батареи горячие... можно ли это считать нарушением данной компании?

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобы в ГЖИ и прокуратуру с изложением фактов.

С уважением.

Да, это можно считать нарушением данной компании.

Конечно это нарушение, есть таблица по температурам на входе в батарею в опрелеенные температурные режимы, чем ниже на улице тем выше температура на входе, температура в помещении не меньше 18.