Хочу поставить электрокотёл,могу ли я по своему желанию поставить 2 электросчётчика?

• г. Барнаул

Хочу поставить электрокотёл,могу ли я по своему желанию поставить 2 электросчётчика? Чем руководствоваться? Есть ли правила принуждающие установку одного счётчика?

Ответы на вопрос (1):

есть технический регламент, обратитесь в Энерго поставляющую организацию с соответствующим заявлением, где укажите что вам необходимо устанока эл котла и эл счетчика!