Может ли суд обязать его вносить плату по кредиту.

• г. Урай

Муж являлся моим поручителем при покупке жилья (долевое участие, квартира еще не сдана и будет в залоге у банка), но от данной недвижимости отказался в мою пользу еще в период брака путем заключенного и нотариально заверенного договора. Может ли суд обязать его вносить плату по кредиту. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Софья, г.Урай !

ВО-ПЕРВЫХ:

ВСЕ !!! АКТИВЫ и ПАССИВЫ: КРЕДИТНЫЕ и ДОЛГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА !!!, возникшие в период зарегистрированных брачных отношений , являются совместно нажитым супружеским имуществом !!!

ВО-ВТОРЫХ:

Ваш муж также как ПОРУЧИТЕЛЬ !!! отвечает в любом случае по долговым обязательствам по данному Кредитному договору !!!

Т.Е. у вашего мужа имеются ДВА основания отвечать по данным обязательствам !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 04.09.2012г

12:04 моск.