Неравномерность заработной платы в библиотеке муниципального казенного учреждения - пример на ноябрь и декабрь.

• г. Томск

Работаю в библиотеке муниципальное казённое уч-е. Каждый месяц получаю разную зар. плату. За ноябрь получила на 9 тыс. Больше чем за декабрь. Как такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Елена,

Начисленная зарплата зависит от количества рабочих дней в месяце, оплаты больничных, работы в выходные дни (в двойном размере) и т. д. Рекомендую обратиться вам в бухгалтерию, они вам подробно все объяснят.