Как вернуть деньги за машину, оказавшуюся в залоге без документированной передачи? Советы и рекомендации

• г. Оренбург

Купили машину, а она оказалась а залоге, как вернуть деньги с продавца если факт передачи денег не был задокументирован, расписки нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Напишите все обстоятельства в досудебном претензионно письме и когда получите ответ можете его приобщить к иску и обратиться в суд.

Ну, как минимум в договоре же отражена сумма, которую получить должен продавец.

Вот моя статья

www.9111.ru