Водительский удостоверение - протокол по статье 20.25 может быть составлен в ГИБДД при сдаче, штраф уже выплачен

• г. Краснодар

Протол по статье 20.25 ещё не составлял я, могут его составить в гибдд при сдаче водительского удостоверения, направить в суд сразу, задержать на 48 часов, штраф оплатил уже.

Ответы на вопрос (3):

Могут задержать. Протокол составляется при задержании.

Здравствуйте!

Если срок давности по ч.1 ст.20.25 не истёк,то могут составить протокол, доставить в ОВД, там оформить административное задержание на срок не более 48 часов.

Вообще, протокол составляется на месте.

Нарушение процедуры.