Меняю паспорт, нужно ли изменять заявление на запрет продажи квартиры без моего участия?

• г. Севастополь

Если я подал заявление на запрет продажи квартиры без моего личного участия. Но сейчас я меняю паспорт в связи с его ветхостью. Нужно мне переписывать это заявление? Или нет? Там паспортные данные же указаны.

Ответы на вопрос (5):

Нет, не нужно.

С уважением.

Добрый день! Не нужно. Предыдущие паспортные данные указаны в новом паспорте.

Замена паспорта не меняет идентификацию гражданина... Не нужно переписывать это заявление.

Заявление переписывать не нужно.