Вопрос о регистрации земельного участка для гаража в собственность после изменения его расположения.

• г. Ставрополь

В 80-х г. по решению исполнительного комитета мне была выделена земля под строительство гаража в одном районе, но при распределении земли свободного места не осталось и мне предложили другой земельный участок. Но в документах так и осталось указано место где мне должны были выделить земельный участок. На сегодняшний день встал вопрос о регистрации данного имущества в собственность. С каким вопросом мне на сегодняшний день необходимо обратиться в суд, что бы в дальнейшем начать оформление гаража в собственность? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

О признании права собственности. Придется как-то доказывать, что был выделен именно этот земельный участок.