Как переоформить собственность на квартиру, где собственником является дочка - шаг за шагом

• г. Казань

В квартире, где мы живем собственником явл. дочка. Она хочет, что бы собственником стала я мама. Как переоформить собственность, с чего начать?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Дочка совершеннолетняя? Если да то через договор дарения.

Составляете договор дарения и подаете его на регистрацию через МФЦ.

Добрый день. Оформите дарственную от дочери Вам.

Собственник может распорядится всеми законными способами продать подарить поменять идите в МФЦ оформляйте.