Нужно ли для этого согласие, проживающих в квартире мужа родственников?

• г. Москва

У меня такой вопрос: ребенок 5 лет прописан в моей квартире. Возможно ли его прописать в квартиру мужа и будет ли это являться намеренным ухудшением жилищных условий. Квартиры в соц. найме. Нужно ли для этого согласие, проживающих в квартире мужа родственников?

Ответы на вопрос (1):

Мария, здравствуйте! Если отец ребенка согласен - никаких проблем. Ничье разрешение не требуется. Потребуется только Ваше (мамы ребенка) согласие. И это не считается намеренным ухудшением жил. условий.

С уважением,

Харченко О.В.