Я в связи с семейными обстоятельствами переезжаю в другой город, написала заявление об уходе без отработки

• г. Красноуральск

Я в связи с семейными обстоятельствами переезжаю в другой город, написала заявление об уходе без отработки, директор не подписывает это заявление. Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если директор совсем его не подписывает, то напишите заявление в 2-х экземпл. заново, указав в нем желаемую дату увольнения и причину, Зарегистрируйте его у секретаря, так, чтобы на вашем экземпляре стоял вх. №. Если секретарь не берет, то посылайте почтой заказным с описью, уведомлением. Если работодатель пишет, что уволить с отработкой 2 недели, то, если не выйдете на работу, вас уволят за прогулы. Это увольнение можно будет обжаловать в гос. инспекции по труду или прокуратуру или сразу в суд, но не факт, что они примут вашу сторону и нервы помотаете. Попробуйте договориться миром. Удачи.