Какие печати должны быть на мед. форме 164 у?

• г. Москва

Какие печати должны быть на мед. форме 164 у? Достаточно ли обычной печати врача (председателя комиссии, прямоугольной печати с указанием данных мед учреждения и гербовой печати)? Обязательно ли должен её подписывать руководитель мед. организации? Нужна ли печать треугольная для справок?

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]Какие печати должны быть на мед. форме 164 у? Достаточно ли обычной печати врача (председателя комиссии, прямоугольной печати с указанием данных мед учреждения и гербовой печати)?

Достаточно.