Как проходит процесс лишения родительских прав отца, если он согласен на усыновлениеребенка другимродителем (отцом)?

• г. Волгоград

Как проходит процесс лишения родительских прав отца, если он согласен на усыновлениеребенка другимродителем (отцом)? Какие необходимы документы? С чегу необходимо начать.

Ответы на вопрос (2):

Полина! Если отец ребенка согалсен на усынолвение, то ему достаточно написать и заверить у нотариуса согласие на усыновление.

Здравствуйте!

Он просто может дать согласие на усыновление, лешить прав уже не нужно.