Я ошиблась и случайно забронировала квартиру в компании по продаже недвижимости - это мошенничество или хулиганство?

• г. Мурманск

Я по глупости позвонила в компанию по продаже недвижимости сказала что хочу купить квартиру. Они пригласили и забронировали лот. Что мне будет. Это хулиганство или мошенничество. Я боюсь.

Ответы на вопрос (5):

Ничего не будет. В любой момент можете отказаться.

Ни то и ни другое состава нет.