Проблемы с вывозом мусора в хуторе - затраты и безответственность организации

• г. Воронеж

Живу в хуторе. Вывоз мусора производится 1 раз в неделю. Мусорных баков нет. Пакеты с мусором растаскиваются собаками или разлетаются мусор от ветра. Приносят квитанции каждый месяц, причём долг уже около 2 х тысяч. Услугами этой организации я не пользуюсь. Обязана ли я платить за услугу.

Ответы на вопрос (1):

Потребуйте договор на вывоз ТБО между вами и экологически оператором. Согласно договора, вы можете оператор обязан установить контейнер и убирать место где он будет установлен.