У нас чернобыльская зона имеем ли мы право на какие-то льготы?

• г. Лосино-Петровский

Куда обратиться не беру ребенка в садик. Мы не стояли на очереди т. к приехали из Орловской области мест нет, как наверное и везде, так говорят, а по факту есть. У нас чернобыльская зона имеем ли мы право на какие-то льготы?

Ответы на вопрос (1):

В случае наличия регистрации вам необходимо обратиться ра путевеой (распределением) в любой из районных дестских садов. зачисление происходит на основании данной путевки.