Проблемы при покупке ружья - как супруг остался без обработанного оружия и оправдываемого обмена

• г. Саратов

Супруг приобрёл в оружейном магазине ружьё!, дома обнаружил что всё дерево на ружье не обработано (без покрытия, соответственно брак) позвонил в магазин, в магазине предложили ему обратиться к производителю, муж связался с представителем компании по производству оружия, объяснив всю ситуацию представитель предложил мужу обратиться в магазин, для составления акта по браку, в магазине составили но не взялись решать этот вопрос с производителем а переложили всю проблему на плечи супруга, супруг по своей глупости, по письменной договорённости с представителем решили сделать обмен преклада браковонного на новый, супруг отправил курьерской доставкой свой а ему прислали новый который вообще ему не подходит, супруг в замешательстве, не знает как ему поступить, представитель пока не отвечает на вопросы супруга.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - согласовывайте все параметры, которым должен соответствовать приклад, не только по обработке дерева, но и физические, вплоть до долей миллиметра.