Как закрыть исполнительное производство по 46 статье, если нет вычетов и ограничение на жилплощадь

• г. Курган

У моего мужа есть исполнительное производство но по нему нет вычетов с июля 2019 года так как он не имеет дохода. У нас есть единственное жилье и оно в ипотеке. На него есть ограничение на регистрационные действия из за этой задолженности. Скажите мы можем написать судебному приставу заявление о закрытии ИП по 46 статье? Для нас есть в этом случае какие то последствия? И что кроме заявления нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, ходатайство то вы можете в осп направить, но его вам никто не удовлетворит.