Пропущенные сроки и тупые судьи - моя борьба за правосудие в областном суде Новосибирска

• г. Челябинск

Разъясню подробнее мою ситуацию. На сайте областного суда Новосибирска вывешено одно решение апелляции от одной даты, а из суда 1 инстанции прислали другое апелляционное определение - (текст совсем другой) от другой даты. Мне было не ясно, какое решение требуется обжаловать, я указала в касс жалобе что обжалую оба апелл определения. Суд 1 инстанции потерял на 1 месяц кассационную жалобу с приложениями и описью вложения и конвертом. Направил жалобу в кассацию, кассация написала срок пропущен, обжалуйте в кассацию до 20 сентября. Обжаловала направила напрямую в кассацию-направили в 1 инстанцию и обратно в кассацию. Опять написали - срок пропущен, обжалуйте в кассацию. Так сделала и в 3 раз, они вообще ничего не читаютв кассации, ни предыдущие определения 2 х своих судей, пишут поступило на рассмотрение 21 декабря, срок пропущен, а то что 3 предыдущих судьи кассации другие даты получения ставили (и они даты получения, а не даты отправки пишут), про это тупо игнорируют. Вот на ютьюб выкладывала, там схему полиция большую расследует. Ну полиция то еще пару лет будет расследовать, а мне надо обжаловать. Я уже переживаю что это судебное затягивание и игра в тупых судей ведется чтобы я пропустила сроки в ВС.

https://www.youtube.com/watch?v=tFQHcMurhl4

Ответы на вопрос (1):

На ваш вопрос невозможно ответить т. к. сначала вы сделали много ошибок, направив два Апелляционных определения к одной Кассационной жалобе... затем пошло наслоение ошибок и ответов на ваши ошибки... советую обратиться к местному адвокату с документами.