Мы в разводе несколько лет. Жена с ребенком в квартире не проживают, фактического местопребывания не знаю. Могу ли я их выписать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Да можете, Вам необходимо обратиться с иском либо о признании утратившими право пользования жилым помещением, либо о признании неприобретшим права пользования жилым помещением. какой именно иск лучше подать зависит от вашей ситуации. (надо уточнить ряд вопросов) Если необходима помощь в составлнии искового заявления и ведения дела в суде обращайтесь1 Будем рады Вам помочь. данные в анкете

Дмитрий, здравствуйте! Ребенка не снимете с рег. учета. Что касается бывшей супруги - нужно больше информации. Что за квартира, когда и по какой сделке была приобретена, когда в нее была зарегистрирована бывшая супруга, вселялась она или нет и т.п..

С уважением,

Харченко О.В.