Попадают ли под срок давности 2 года, штрафы ГИБДД выписанные до 21.04.11 г. (дата изменения по ст.31.9) Правомерно

• г. Казань

Попадают ли под срок давности 2 года, штрафы ГИБДД выписанные до 21.04.11 г. (дата изменения по ст.31.9) Правомерно ли требования оплатить штраф от 16.04.11 г.

Ответы на вопрос (3):

Если в течение года с момента вынесения адм. постановления возбужденно исп производство о взыскание штрафа ,то правомерны!