Какие могут быть проблемы/пошлины для въезда в РФ?

• г. Санкт-Петербург

Какие есть ограничения на въезд в Россию в ситуации, что я гражданин России, у меня открыта фирма в ЕС (учредитель и управляющий единственный - я), на фирму оформлен автомобиль, соответственно, на номерах ЕС. Какие могут быть проблемы/пошлины для въезда в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство не содержит запретов относительно въезда на территорию РФ автомобилей принадлежащих иностранным компаниям. Единственно что может от вас потребоваться, наличие документов на машину, и документов подтверждающих ваше право владения ею.