Кто будет возглавлять школу, когда директор в отпуске? Сложности перестановки кадров

• г. Ростов-на-Дону

Директор школы ушла в отпуск по уходу за ребёнком до 1.5 лет, на её место назначили работать учителя начальных классов, а на её место приняли нового учителя. Теперь директор школы выходит на работу, а новый учитель беременна и не хочет отдавать свое место прежнему учителя начальных классов, и получается учителю который замещал директора нет часов, как правильно поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

С замещающим работником заключён срочный договор на время отсутствия основного работника?

..для учителя начальных классов простой по вине работодателя. Обращение в трудинспекцию (или в суд) об установлении порядка исполнения трудового договора с учителем начальных классов...