Заключение договора на изготовление дивана - отказ и проблемы с возвратом денег

• г. Москва

Заключили договор на изготовление дивана. Отказались в тот же день. Возврат деньв день не сделали, не было денег в кассе. Какой срок на перечисление денег мне безналом (оставила реквизиты) по рекламации? Звоню каждый день, бухгалтерия так и не переводит мне деньги, получается я заплатила за воздух.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае - 10 дней, согласно закона о защите прав потребителей.