Вопросы доступности упрощенной процедуры банкротства через МФЦ при закрытом исполнительном производстве и задолженностях

• г. Санкт-Петербург

Есть следующие моменты (очень кратко):

1) закрытое Исп. Пр-во по статья 46 часть 1.п 4 (нужное для МФЦ)

2) закрытое Исп. Пр-во по статья 46 часть 1.п.3

3) просуженная задолженность (есть решение суда, но непонятно когда появится Исп. Про-во)

4) есть еще один долг (когда будет судебное заседание - неизвестно) возможно ли в такой ситуации подавать на упрощенную процедуру банкротсва через МФЦ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет оснований

Все ИП должны быть окончены по пункту 4 части 1 ст.46 Закона.

Здравствуйте

Не соглашусь с ответом коллеги.

Можете подать заявление в мфц.

Не вижу оснований для отказа в банкротстве.