Коррупция в банке - как я потеряла наследство от отца и стала жертвой мошенничества на 100 тысяч рублей

• г. Смоленск

Сдается мне, что если бы я не обратилась за помощью с заявлением в ОМВД, то по признакам коррупции за 100 тысяч рублей, снятых в день отказа в возбуждении уголовного дела по ч.4 ст.159 Мошенничество в особо крупном размере, то банк был действовал более законно в отношении выдаче мне наследства от отца.

Отрабатывая свои 100 тысяч рублей следователь побежал в маленький офис АО Россельхозбанка и стал договариваться с ним, как создать благоприятные условия для подкупившей его старухи и воровки. При этом не учел, что в другой вор сидит в самом этом офисе. Может имел намерение также как и вор в банке, войти в доверие 85 летней богатой старушке, без наследников с ее слов в дознании ему.

Что теперь требовать компенсации от Казны минфина без надлежащего возбуждения уголовных дел в отношении коррупционеров, бабку то все таки они убили. Мое дело в связи с этим не дают рассматривать вообще ни как уголовное, ни в предварительном следствии, ни в гражданском процессе в суде района.

Судья схватила свой куш от старухи и воровки и тоже суды теперь на их стороне.

А дело по бесспорно недействительным сделкам подлежало только бесспорному возврату полученному по незаконным сделкам, о чем суды сами указали.

Считаю, что если такое твориться в районе, то это только следует председателя суда и начальника полиции сместить. Прокуратура стала прозрачной, невидимой в этом деле.

Главное. То что писал следователь якобы от опрошенных, в дознании это только то, что им профильтрованно в своих интересах.

То есть следователь абсолютно точно знал и знает, что старушка сообщила банку о смерти владельца счетов.

А банк знал об этом желанном и может с его участием событии, и без старушки при выдаче ей денег умершего.

У следователя от наличия денег у старушки земля под ногами закачалась. Так что даже забыл о обязанности старушки сначала вернуть деньги незаконно присвоенные по соучастию работников офиса из двух контролеров. Один контролёр в офисе в операционном зале не положен.

Так когда же расскажет следователь, что в действительности ему сообщила старуха.

Нельзя ли в кабинетах следствиях организовать запись, хоть бы и аудио.

Кто мне поможет? Происшествие в Алтайскрм крае.

Ответы на вопрос (3):

Я бы попытался Вам помочь, но Вы, извините, настолько бессвязно и сумбурно рассказываете свою проблему, что помочь Вам трудно, даже невозможно. Если Вы свой вопрос изложите, ясно, от начала до конца, последовательно, без эмоциональных вставок, тогда подумаем, что сделать.

Я уже предложил свою помощь, что не так?

Как прикольно:) Гонки адвокатов:) В очередь ***** дети:)