Обязательно ли забирать машину на штраф стоянку, если водитель в состоянии алкогольного опьянения.
• г. Вологда
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
Здравствуйте. Если некому ее забрать с места остановки, то ее везут на штрафстоянку.
Спросить29.12.2021, 23:39,
г. Черкесск
Здравствуйте, Наталия!
Если водитель в состоянии алкогольного опьянения, его отстраняют от управления авто и машину в основном ставят на штраф стоянку.