Можно ли обращаться к нескольким юристам по одному вопросу при получении бесплатной юридической помощи?

• г. Санкт-Петербург

А что будет если я насчет бесплатной юридической помощи обращусь по одному и тому же вопросу к разным юристам Ну и составлю иск у одного и другого, что выйдет что государство должно будет за меня два раза платить? Или там учет какой то ведется и мне просто не разрешат это сделать? Или за такое меня могут привлечь к ответвенности админстративной или уголовной как за мошенничество или "злоупотребление " ?

Я про бесплатных юристов. Которые мне как инвалиду 2 группы были предоставлены списком из МФЦ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вот к ним и обращайтесь.