Индексируется ли пенсия работника УФСИН, продолжающего работать в другой организации?

• г. Киров

Индексируется - ли ежегодно пенсия работника УФСИН, вышедшего на пенсию по выслуге лет и продолжающего работать, но в другой структуре не относящейся к УФСИН... Спасибо...

Ответы на вопрос (5):

Только по решению правительства РФ.

С уважением.

Там иной механизм предусмотрен. Смотрите, например, здесь: yur-gazeta.ru

Пенсия индексируется одновременно в повышением дд служащих ФСИН, а не с индексацией гражданских пенсий.

Обращайтесь в пенсионный фонд.