Как правильно организовать доску потребителя в своем арендованном помещении - советы для самозанятых

• г. Москва

Я самозанятый, беру в аренду помещение, подскажите нужна ли доска потребителя, и что там должно быть (книга жалоб, мои данные и тд)

Ответы на вопрос (1):

Вы всё указали, что там должно быть. Не помешает и закон "О защите прав потребителей".

С уважением.