Спор о межевании участков - экспертиза выявляет нарушения оформления документов и признаки мощейничества
• г. Санкт-Петербург
В апелляционном суде рассматривается спор о межевании участков при котором был отмежеван участок граница которого проходит по середине дома который ранее зарегистрирован в Росреестре. По моему мнению участок который межевался сотрудником администрации снт (бухгалтером) имеет признаки мощейничества. Какая экспертиза выявляет нарушения оформления документов при межевании и получения прав собственности.
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
Для суда землеустроительная экспертиза – это анализ документации с целью выявления ее соответствия или отклонения от законодательства, действующего в период ее оформления.
Спросить31.12.2021, 07:53,
г. Краснодар
Проведите повторное межевание, оспаривайте в суде.